Ксения Лукьянова

Когда наконец в Новороссии появятся ИСТИННЫЕ лидеры?

не из-за этого ли все проблемы

Маша Кондукторова

Они давно появились. Например Алексей Мозговой http://www.youtube.com/watch?v=zfSlAtHCmQs#t=137

Антон Рожко

а где они вообще бывают?

Мария Агамалян

ОТКУДА им там взяться???? Худшие из худших, с оружием в руках, правят балом. И по собственному желанию они уже не уйдут.

Ната Графичева

истинные лидеры сейчас заняты, они защищают мирных жителей, а остальные просто самоназначенцы, которых и всерьез не надо воспринимать