Оленька Береснева

Никто на инагурации лидеров Новороссии не упал)) . Всё таки воины Новороссии сильнее чахлых Украинцев? Отсюда победа?

Илона G

venseremos!
No Pasaran!
Вперёд на запад!

Лю
Людмила

Конечно победа

Александр

В Донбассе как и в Луганске в настоящее время находится меньше половины населения. В основном пенсионеры которым просто некуда деваться.

Виктория Цеквава(Тыняная)

да да да победа однозначная, завтра еще биржа даст салют доллар 50 евро 60 и все будет хорошо.