Людмила Бородина

Иран - это "грязный Джо", которого все ругают, но никто не трогает, потому что он всем нужен? Или всё-таки нападут?

Глеб Лапков

В первую очередь она нужна твоему Кремлю как фактор влияние на цен Нефти и Газа, Не стоит говорит о том что Иран грязный может их руководство такое но не народ!! ! Также можно и о Рашке так говорит!!!