Вася

Такое чувство, что мне никто не нужен кроме нее одной... это нормально или это уже пипец?

вообще перестал интересоваться другими, и все мысли только о ней.... может приворожила, или что?))) ) раньше хотелось приключений, а теперь на все по.. . и тянет только к ней одной. раньше не встречался больше 4 месяцев и то встречался ради постели

Ан
Анна

Ну не расстраивайся ты так, скоро пройдет, через годик другой, снова на подвиги потянет и ее при этом, вроде как, любить будешь, но начнешь замечать более красивых, даже подумывать " А я б ей вдул... " Не волнуйся, все вернется на круги своя.

Игорь Титов

та влюбился по самое не могу.. .
почему сразу приворожила? бывает такое в жизни вот встретился человек и больше никто не нужен... ну запала в душу крепко!

Фёдор Волков

Всё нормально. Ты влюбился

Лидия Гольцева

Я тоже влюбился, бесит любовь