Дмитрий Росляков

Это правда, что если парень не изменяет девушке, то она не чувствует в нем мужчину? И считает, что он кроме нее не нужен

никому? А чтобы девушка тебя действительно любила, нужно изменять

Elena {{{{

А если ещё подцепить какую-нибудь болезнь на стороне и наградить ею девушку,
тут она вообще посчитает его суперменом 🙂

А.
Андрей .

Хехе) ) Парни пялятся на красивых девушек. Девушки пялятся на парней с красивыми девушками

Мария Чебышева

это ты где такое услышал? изменников никто не любит)