Юлия Деревенская

Как определить что парень изменяет? кроме помады и духов.

Кирилл Красноруженко

Да спать он с тобой- станет все реже и реже.. . а еще денег давать....

Кристина

он реже будет заниматься с тобой сексом... а если вы не спите - то у меня просто станет меньше времени на тебя.... он вечно занят - то работой, то родственниками, а на любое замечание реагирует психами...

Светлана Комова

жженской интуицией . чуйкой.

Светлана Янькова

А этого разве не достаточно!???

Елена Петрова

человек вдруг резко меняется, хотя видимых причин нет...

Антон Кожица

Он чаще смотрит в левую сторону, причесывается держа расческу левой рукой, в носу ковыряется тоже пальцем левой руки, спит на левом боку, ну и т. д.