Настенька Бурсикова

Я всегда был однолюб, если любил одну, то больше никто не был нужен. Все мысли только об одной. Это не просто слова. Веришь?

Лариса Хохлова

Однолюб потому и называется однолюб, что всю жизнь любит только одного человека, а по вашим словам у вас было уже несколько девушек. Вы не однолюб, а верный и порядочный в отношениях парень. Это разные вещи.

Алексей Валиулин

неужели еще есть такие

Артем

Страшненький небось