Макс Боба

А однолюб это тот кому только одна дала?

Андрей Соболев

да нет... тот кому дала лишь одна неудачник) ) а тот кто любит одну всю жизнь это однолюб

Елена Гурченкова

нет тот который одну любит)

Ар
Артемова

тот которому лишь одна нужна

Каришка Кикачейшвили

Тот, который у других не берёт)

Катя Катенька

Тот, которому не дают, и он решил, что если скажет, что однолюб, ему все давать побегут.

Vera Gulyaeva

нет - тот который одну боготворит всю жизнь! И это правельно!

Света Ерёмина

это у которого только одна Люба была... остальные Маши Светы Оли итд