Лена Вечкилёва

Тип людей которые могут всю жизнь любить одного человека? НЕ ОДНОЛЮБЫ

Ольга Мацукевич

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Виктор Большов

моногамия это называется ))

Оксана Пишонина

я) люблю всю жизнь и не одного))