Павел Андреевич

Ваши ощущения, если бы вы учились в одном классе с человеком, которого любите, а он при этом любил бы другого вашего

одноклассника

Любовь точно есть. Даже зрачки расширяются, когда она на него смотрит

Анна Шаповалова

Сделайте всё,чтоб вас заметили, докажите поступками свою любовь, может там у неё любви и нет, он просто хорошо знает психологию девушек и умеет управлять. Знайте, только поступки могут девушку повернуть к вам лицом и увидеть на что вы способны ради неё.За любовь надо бороться. Удачи вам.

Кирилл Карпов

И такое бывало. Печально, конечно. А что тут сделаешь? насильно никого не влюбишь

Дмитрий Иванов

наверно, я бы перешла в другую школу.