Елена Тофан

у меня есть знакомая девушка мы с ней дрпузья ну и учимся в одном классе ну других друзей из класса которые за спиной

базарят зовет гулять а меня нет хотя я ей цветы дарил мы в 8 классе скажите может-ли это означать что она претворятся что хорошо ко мне относится?

Наталья Калинина

А ты с какова города скажи плиззз!!!! Ну а ваше ты сам возми ее пригласи и еше друзей погуляйте все раза 3 а потом собери их побухать и там ты с ней засасешься и не токо с ней )))

Екатерина Сазонова

Пиздруй уроки делать.

Serdar Ozturk

Она хорошо к тебе относится, но не любит тебя. Сожалею (((((((((((