Турдукулов Медетбек

знакомые и друзья говорят за спиной.

Мне 16 лет. У меня было достаточно много отношений. Но их так назвать и нельзя. Мы гуляли, была симпатия, целовались, обнимались. И через какое-то время расставались. Вот так сейчас подростки называют серьезные отношения и любовь. Но вот теперь я гуляю в большой компании, а не сама по себе. И узнаю что мои знакомые из этой компании считают меня шлюхой, Я расстроилась сильно. Недавно опять встречалась с парнем из этой компании и бросила его из-за того что начал намекать на секс. Потом начала встречаться с парнем помладше меня. И вот опять через какое-то время я встретила того кто мне нравиться действительно. Но вот слухи и осуждения за спиной разгорелись очень сильно. А в глаза улыбаются и как ни в чем не бывало.... Что делать?

Антон

ничего не делать. Стержень себе отрасти.

Вишенка Ник

Съезжать 😄

Лена Шаповал

Это общество, социум, в нем всегда так. Учись быть независимой от чужого мнения. Ты счастлива? Тебе хорошо с кем то? Ну и замечательно, главное гармония с собой. Даже ошибки - они только наши и учат жить. А насчет компании - подумай стоит ли оставаться и быть с теми, кто осуждает