Ирина Поддорогина

стоит ли говорить человеку то, что говорят за его спиной?

У человека есть хорошая подруга, которая рассказала мне, что та уродка, и хач, но просила ей не рассказывать. А я очень хочу, чтобы мы дружили, а не они, тк я хорошая подруга, и ничего за спиной не говорю, но ее устраивает то, что мы как одноклассницы общаемся. Очень хочется, чтобы она выбрала правильных друзей, стоит ли рассказывать то, что говорят за ее спиной, или не рушить им дружбу, и остаться хорошей знакомой? (раньше мы были лп, но потом большая ссора, и сейчас только общение)

Наталья Зенина

Сплетница.

Оленька Москва

доносчику - первый кнут.

Митрофанова Анна

Парня- прогони, подругу- избей.

Артур Мухаметзянов

Она сама выберет себе друзей, как бы ты это ей не подстроила.

Ольга Терон

зачем портить настроение, ничего хорошего из этого не выйдет

Олег Петрухин

Молчи. Каснетесь в беседе этой темы - выскажешься, если ее будет интересовать инфа, которую ты получила

Екатерина Закружная

Не фига лезть. Она лично слышит, что говорят за ее спиной? За моей спиной тоже много чего говорят, однако мне плевать, я не слышу этого и мне по-барабану.

Юля Хан

Самое интересное что врагом № 1 станешь именно ты, знаем, проходили. Так что молчи.