In
Instyles

Репутация - это то, что говорят о человеке за его спиной ? 🙂 Или это что-то другое ? 🙂

Bek-1 Djon

когда о тебе говорят, не важно хорошее или плохое, значит есть что обсудить. А репутация--когда человек с вами не знаком, но такое ощущение, что уже вы не раз встречались, "слава" идет впереди вас.

Константин И.

репутация это когда не говорят за спиной

Мурат

репутация- это то, что создаешь ты сам (а) . А то, что говорят о человеке за его спиной называется сплетня.. ) и вообще тебя ( никого) не должно волновать то, что несут другие люди..)

Нина Москвина

Репутация - это когда имеешь хорошое положение среди других.

Алексей Кононов

на мой взгляд репутацию надо заработать.. а уж чья ни чья.. десятое дело