Ира Ситникова

Парень говорит что мы друзья.

Где-то неделю назад познакомилась с пернем,уже спросила на прямую кто ему нравится,он назвал имена девочек,ну меня там не было.
Мы с ним хорошо общаемся.Он спросил ести у меня к нему симпатии,я ответила "да".
Постоянно говорит что мы друзья,меня это роздражает.
Он всегда делает первый шаг,пишет дзвонит, и т.д.
Что мне зделать,что бы быть кем то больше чем "друзьями"?
Сказать это напрямую?

Роман

Какой-то непонятливый тебе попался. А ты уверена, что он того стоит? Осмотрись вокруг и учись на его ошибках. Возможно, ты так же не видишь хороших ребят рядом с тобой.
Спроси напрямую. Но, уверен, ничего хорошего из этого не выйдет.

Мила Попова

Ну раз делает первые шаги сам всегда, то советую набраться терпения, он себя проявит. Сама не клейся к нему, он может еще не разобрался в своих чувствах сам, вспугнешь только. Тут как на рыбалке закинула крючок и сиди жди когда рыба наживку заголит так что б не сорвалась. А тут рыба твой крючок только обнюхала. Наберись терпения.