Вадим Шабанов

Могут ли парень с девушкой (если они просто друзья) целоваться?

Танечка

Никак это невозможно. Друг не может прикасаться к телу. Поскольку если прикоснулся - захочется прижаться. Прижался - захочется погладить.... И придётся ему разрешить всё остальное, поскольку объяснить почему целовать можно а трахать нельзя - невозможно.

Мария Солнцева

Могут. Чего уж там! Еще и спать вместе иногда могут....

Shurik Vohidov

ну смотря как... если прям в засос то это уже не нормально!

Самсон Саакян

Если согласие и желание есть с обеих сторон!)

Татьяна Карета

могут, если у них не романтические отношения. Целуйтесь, хоть спите, но никаких чувств. Инстинкты из себя не уберешь

Елена Кашкавал

если они целуются, то стадия "друзья" уже в прошлом)))))

U5
Urfan 57

нет, это называется идиотизм

Арт К

Нет и еще раз нет. Это бред современной молодежи

Кирилл Белокуров

Если парень целует девушку в губы то он лукавит, у него проявляются уже совсем не дружеские чувства, а совсем даже большее...

Наталия Денисенко

Сейчас лучше, чтоб подруги не знали твоего парня, а то уведут. Смотри, будь аккуратнее. А если парень просит познакомить тебя со своей подругой, то лучше откажись.

Дана

А если парень и парень друзья, то могут? )
Поцелуи бывают дружеские, а бывают эротические. Поэтому смотрите какие поцелуи у вас)