НЕ
Надежда Ермошина

Как помирится с девушкой (я парень), мы просто друзья (желательно смс)

Помогите придумать или подскажите как помирится с девушкой. Мы не встречаемся просто друзья и вот на неделе поругались
Что писать в голову не приходит а говорить тем более. Помогите добрые люди 🙂

Аня

у меня мало друзей из девушек
и если с кем то разругаюсь то и фиг с ним
девушка другом быть не может либо она вам нравится либо не нравится и вам на неё пофиг
___
так что сомневаюсь что вы просто друзья

Janna Carapencova

Мне жаль, что мы поссорились. Давай мириться.
Если она действительно друг, к чему особые заморочки? Дружеские отношения обычно характеризуются простотой и незатруднённым взаимопониманием.

Marie_O

ну смотря как поругались! Ну напиши прости за то что тебе лишнего ноговарил !