Александр Макаров

было плохое настроение и в смс обидел свою близкую знакомую. как ПОМИРИТЬСЯ ???

Просто обычно я никогда стараюсь не попадать в такие ситуации.... Давно не просил прощения, уж не знаю что делать !

Светлана Корнишова

Думать надо прежде чем что то сказать. Обидеть можно за пять минут, а прощение просить годами.

Ру
Руслан

Ползи...)))

To
Tosha

ну если сильно обидел, придется встретиться и всё объяснить, подари что-нибудь, чтобы загладить вину

Юля Веденина

Если близкая, поговори и все пройдет, не унижайся, но и нос не надо задирать.. . просто поговори) ) И конечно же извинись

Лена Рыбакова

да, просто извинись. если она близкая, то дорожит тобой поймет и простит.

Татьяна

Пошли смс: "Извини, я не хотел тебя обидеть. Не дуйся 🙂 "