Алексей Настюшенков

Помогите мне пожалуйста! Как мне помириться с друзьями?

Недавно я поссорилась со своими друзьями. Мы с ними общаемся не так давно. Один из них мой самый лучший друг. Мы с ним общаемся около года. Мне было с ним очень весело и хорошо. Он меня понимал и помогал мне. Это было френдзона (для справки) . Мы бы с ним никогда не поссорились если бы не Миша. Миша это парень, которому 18 лет. Он мне предлагал встречаться. Ноя не хотела, так как у меня уже есть парень, с которым мы встречаемся уже почти два года. Но отказывая ему, я не так выразилась и все подумали что я общаются со всеми ними, только ради того, чтобы показывать своему парню какая крутая. И чтобы он ревновал. Теперь меня все ненавидят, угрожают мне и пишут гадости. Все они старше меня. Что мне делать? Я очень хочу общаться с этими людьми!!!: сПомогите если сможете, я вас очень прошу!

Танюшка Козляковская

попробуй с реальными людьми пообщаться

Лилия Степанова

придется походить параллельно некоторое время. не приближаясь, но и не отдаляясь. Пока они не начнут по тебе скучать. И сами паостепенно не начнут приближаться. Тогда и объяснишься. Штурм тут неуместен. Терпение. Все образуется.