Андрей Смирнов

Хочу помириться... пожалуйста ответьте (вн)

С лучшей мы были неразлей вода всю жизнь, но вот после одной единственной в нашей жизни ссоры - мы уже год как не поддерживаем НИКАКОЙ связи никак не общаемся. Мне она нужна и я не имею больше ее номера телефона (и свой давно сменила) так что единственное что я могу сделать - это написать ей в соц сети. Помогите как начать? Ведь мы целый год не общались.... шутливо типа "привет пропажа" или както расскаяться сказать что я была виновата... или банальное привет как дела? Не знаю помоему ни один из моих вариантов не катит пож помогите подобрать нужные слова.... (п. с. если это поможет составить психол-й портрет, то нам по 20 лет)

Александр Палютин

начни с банального "привет". заранее приготовь сообщение, где просишь у нее прощения, говоришь, как она тебе нужна и все, что ты думаешь, но не стоит ее сразу упрекать в том, что вот она тогда виновата была и т. д. скажи ей, как скучала

Джейхун Гасанов

Не понял, вы лезби...?

Марина Череватая

привет девушка... я соскучилась.. . так по крайней мере я начинала с подругой ни лжи ни лести ни разборок от души и искренно

Виктория Войнова

Я бы сделала видеоролик или хотябы презентацию из фоток или картинок, смысл которых подтверждал текст, на них написанный.
И писала бы его от души не боясь быть уязвимой, даже если она вытрет этот ролик. Вспомни все радостные моменты вашей дружбы и дай понять, что эта ссора показала, на сколько она для тебя важный и дорогой человек. А ролик можно легко выслать внутренним сообщением, или даже закинуть его в ютуб

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

если ты её встретишь на улице покажи как сильно ты раскаиваешся. может она поймёт что ты снова хочешь с ней дружить.