Екатерина Закатова

Что делать если мои друзья в школе начали целоваться в щеку просто так?

Мне всего 12 лет и им тоже. И правильно ли это? просто они считают меня сума с шедшей из-за этого...

Дмитрий Рушатов

Только с самыми близкими друзьями можно целоваться в щёку )))
А если тебе стрёмно, что говорят о тебе делай вид, что делаешь "как все" просто прислоняйся щёчкой к щёчке, никто ничего не заметит!!!

Оля Дембицкая

целуйся тоже... это полезно и заразно)

Пассив Andrey

Ничего не делать.

Святослав Игоревич

так друзья или подруги?

Сергей Hunterович)))

Это нормально, это ещё и модно.