Dmitri Kulakov

Лучшие друзья начали встречаться.. . Что делать?

В их компании чувствую себя третьей лишней, хотя раньше были очень веселой дружной компанией, всегда хорошо проводили время. Теперь они начали встречаться (парень 24, девушка 20 лет) и ко всему прочему - мы все однокурсники. Мне 21 и у меня никогда не было серьезных отношений. Пару раз мы пытались провести время как и раньше, но из этого ничего не вышло - все резко изменилось и мне странно видеть их в таком "амплуа". На нашем курсе все вдруг резко начали встречаться, около 7 пар и все они мои близкие друзья. А я одна.

Мы вчера пошли в клуб, танцевали вначала все вместе, а потом все эти парочки как то в одно и тоже время повернулись друг к другу и начали обниматься и я оказалась одна посреди милующихся влюбленных.. . Мне стало очень непосебе, я вспомнила все свои неудачные попытки завязать отношения и сама себе казалась неудачницей. Обычно я не сильно эмоциональный человек, но закончилось все слезами в туалете и походом домой в 3 ночи в одиночку (благо живу в центре, 20 минут до дома) .

Что со мной не так? О себе сложно судить.

Ekaterina Artemova

Не зацикливайся на такой мелочи. Больше улыбайся и мысли позитивно и тогда парни потянутся к тебе и со временем ты обретёшь своё счастье))

Надежда Солодовникова

НИХУЯ БЛЯ НАХУЙ МЕШАТЬ

Руслан Москалев

Придёт время и всё у тебя получится. В бутылку только не лезь.

Сергей Бахромкин

Живи своим умом и не подражай тем, кто бездумно спаривается!

Бонна Ивентовна

Не парься... намутишь еще себе парней.... а эти парочки разбегутся со временем