Алексей Михалыч

Кто такие "лучшие друзья"?

вот мне 14 лет, я общаюсь с многими и готов пойти за многих пацанов, с которыми мы с 4 лет бегаем вместе, но я с некоторыми редко общаюсь, но все ровно готов за них пойти, но есть и те с кем общаюсь, ну за них конечно готов пойти тоже, кого из них ближе?

Сергей Азаров

у тебя много близких друзей, друзей детства и это просто замечательно ( у меня так же) но есть один человек с которым я всегда, которому все первые вепечетления, эмоции я рассказываю... когда у тебя появится лучший друг ты подсознательно это поймешь

Александр Жирнаков

Это будущие предатели.
Сегодня у меня так и произошлою.
Не ожида от него я такого.

Андрей Холодов

К кому тянет всегда. И рассказать всё о себе хочется сначала именно ему, и его мнение самое ценное.