Алсу Исхакова

Лучшие друзья навеки.... Помогите!

У меня есть лучшая подруга. У нас в разгаре был подростковый возраст и случилась такая ситуация что мы поссорились... В одной группе на обсуждении она мне грубо и некорректно ответила и я ответила тем же. Вскоре мы помирились. А её папа всегда проверяет её страницу ВК ( нам по 14 лет) и обнаружил эту нашу публичную переписку. Он позвонил моему папе и стал на меня жаловаться мол я на неё плохо влияю. (он намекал папе чтоб я не общалась с его дочерью) Папа мне доложил и сказал с ней не общаться и избегать общения с ней. Но моя подруга не знала про этот звонок и через неделю извинилась передо мной за то что меня спровоцировала но уже было поздно.. Мы конечно помирились, дружили, я её провожала. Я не могла скрывать это от моего папы и ему доложила. Он все понял и разрешил мне с ней общаться но об этом еще не знал отец моей подруги. Мы с ней долго поддерживаем связь и я её попросила сказать о нашей дружба папе и попросит разрешить нам общаться. Бесполезно... Я не хочу скрывать нашу дружбу так как наша дружба вечна и мы очень сильно дружим. Мы - ЛДН. Что делать??!! Я хочу её нормально как всегда звонить, видится, приглашать в гости... Посоветуйте что-то...!

у меня есть другая страница вк где я с ней переписываюсь но я не хочу это скрывать

Александр Брайт

Женской "вечной" дружбы НЕ БЫВАЕТ!

Подрастешь - увидишь

Анна Кузина

Дружба на веке некогда не бывает

Ольга Иванова

создай в ВК другую страничку под другим именем, например Лучшая Подруга
и общайся с ней в ВК и там же проси что бы позвонила