Ольга Левчук

Как сказать другу что мы больше не лучшие друзья?

Руслан Зайцев

Если Вы больше не считаете его лучшим другом - он уже все понял, поверьте. Для человека не может остаться незамеченным, что вы постепенно от него отдаляетесь. Не говорите ничего, просто со временем дружба может сойти на нет, но это не повод расстраиваться, так как возможно у Вас с этим человек уже почти не осталось ничего общего. Вы меняетесь со временем, друзья меняются, и Вам просто не интересно вместе. Найдете себе еще друзей, не переживайте.

Виктор Клыков

Знаете, как показывает опыт, часто бывает так, что вы общаясь с человеком, считаете его лучшим другом, в он вас-нет. Поэтому и новость его эта может вполне и не задеть.

Влад Смирнов

а зачем? отношения или есть или их нет. и если дружба кончается-ощущают это сразу все участники отношений