Артур С

Разве лучшие друзья так говорят?

МНЕ ПО**Й ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ)
меня только маруся понимает видимо. последнее время только с ней душевно и разговариваю. она выслушает и не перебьёт
так что следи за своей лучше жизнью) а мою оставь впокое)
в чужом глазу песчинку видишь а в своем бревна не замечаешь

Ма
Максим

Андрей.. может как то по другому изложите суть вопроса, а то ничего не понятно..

Ан
Анюта

друзья вообще не в сети выясняют отношения.... это так... если что.. .
так что вы тоже друг то не айс

Андрей Власов

Ты чО как баба разнылся! ! Плоточек не дать сопельки утереть?!

Татьяна Данилочкина

уже не лучшие друзья

Ан
Антон

нет. не говорят

Катюня

нет не говорят, хотя у меня такое тоже было (отавли я все сама сделаю, не лезь) , потом просто забывалось, понимаю не приятно, но я думаю тебе знать лучше, говорят ли так друзья

Mehroj Fozilov

это предатели