Гриша

Что такое лучшие друзья?

Вот например если есть у тебя лучший друг, но он тебя считает просто другом, то тебе должно быть обидно? Или лучшие друзья это только если это взаимно?

Ирина Ясь

друзья проверяются временем

Владимир Колесникович

Ооооооооо, это настолько философский вопрос....)))))))))) )
___________________________________________________________
Ты считаешь другом его... но... считает ли он другом тебя....

Марина Щепотько

это лучшие друзья и совами это не объяснить.. это надо знать и чувствовать, что он у тебя есть - твой лучший друг

Маринка Ахмедова

Честно. Если хочешь узнать как он к тебе относится? Возьми бутылку пригласи его и поговори по душам

Анна Хлебородова

Это которых немного или один
Такие люди должны быть лучше того, относительно кого они лучшие
Должно происходить двустороннее эмоциональное обогащение на добровольной основе, разумеется!
Когда чужие люди на тебе паразитируют - это акт насилия, совершаемый ими осознанно, что является грехом!

Наталья Сергеевна

Даже в самом вопросе таится ответ, ведь ты говоришь"Лучшие друзья" множественное число, значит подразумевается что друзья одинаково лучшие, эти отношения несомненно должны быть взаимными, ведь это не правильно если ты не можешь довериться другу а он может, или наоборот, хотя это не значит что они не могут, толковыми стать

Татьяна Левинская

Лучшие друзья -это реальные пацаны, которые тебе помогут, впрягнуться за тебя, наедут, будут в теме и не засмеют ...

Ол
Олег

Лучшие наверное те, кто проверен ситуациями и временем.

Привет Alexandr

Друг он или есть или его нет