Саня Sav

А у вас тоже самые лучшие друзья девочки?

почему все девочки хотят только дружить со мной? знакомлюсь с девушкой как нормальный парень, через пару дней обнимает меня что ты мой самый лучший друг, блин а я думал о другом....

Стас Руднев

ахаах, повезло тебе

Светлана Роц

-ну девочки хотят услышать другое... ждут от тебя шага на встречу может быть ты неговоришь... что им еще остается делать)))

Елена Лысенко

дружба всегда может перерасти в любовь