Юля Никитина

Мы с моим другом уже как пол года общаемся очень хорошо но как то раз сказал что мы не когда не были лучшими друзьями (((

Мы с моим другом общаемся пол года причем просто замечательно, пищим друг другу в разных странах, когда кто то из нас заболел, дарим друг другу подарки, но как то раз он сказал мне что мы не когда не были лучшими друзьями ...Как так разве после этого люди не лучшие друзья???

Елена Лобина

Значит он так не считает.. . Пошли его и все