Ел
Елена

Что делать с моим лучшим другом?

Мы дружим с ним уже давно, где-то 6 лет .Нас расформировали по классам и сейчас мы не созваниваемся и вообще не общаемся. Его постоянно заваливают домашней работай и занимается боксом, я хожу на танцы. И сейчас тем для разговора просто нет. А я хочу сохранить наши отношения.

Михаил Аверьянов

Встретиться, Поговорить

Владимир Бычков

Найдите свободное время и поговорите о жизни или о другом, а там дальше дело само пойдёт)

Наталья Луканина

togda sxodi k nemu na zaniatiia,priglasi na svoi tanzi posmotret,podari emu kapu novuu)

Аннет Максимова

Напиши ему СМСку мб насчет его статуса или еще чего небудь в какой не будь соц. сети. или другой темой для разговора. встреться с ним. Не дай пропасть дружбе