Sergey Borschev

Меня раздражает лучший друг, что делать?

Мы давно дружим, с ним весело, он помогает в точный момент.. . Но мы видимо взрослеем и обнаруживаются различия. Он не очень разборчив в девушках, имеется ввиду отсутствие всякой брезгливости, каждый месяц меняет планы на жизнь, 3 раза бросил инст, считает что знает о жизни всё и при этом говорит что уважать себя не надо, это вредно. . строит из себя героя оборванца. То, что я к чему то стремлюсь называет тягой к материальному о. О
Как с ним общаться? Он похож на хиппи переростка, нам за 20, такой балбес... меня пугает что он начал меня раздражать. его проповеди ставят меня в положение занудной тетки

Мне всё равно с кем он встречается, с в шоке от последствий. В том то и дело, что мне не плевать что он делает со своей жизнью, и раньше я его совета спрашивала а теперь.... даже не знаю. Мне не нужно его переделывать, мне жаль что наша дружба разваливается

Глеб Кобзев

вы его переросли, надо отрываться по маленьку вам от него.

Евгений

похоже, что вы к нему относитесь не как к другу, а как к человеку, который вам чего-то должен. Пускай живёт как ему хочется.

Вероника

Не думаю, что в компетенцию друзей входит пунктик по выбору девушек ..Ощущение, что это ревность, а может чувство собственничества, хотя одно другого не исключает. А что собственно вы хотели спросить? Я вижу, что вы пытаетесь установить контроль над его жизнью, займитесь своей, тогда до контроля его жизни у вас не будет оставаться времени.. Дружба самая бескорыстная вещь на свете, если она истинная, чего сейчас очень не хватает людям.

Сергей Кузьмичев

Ха.. . а лучший ли он тогда? Что в вашем понимании лучший друг?... Вы правильно сказали.. . вы выросли... у вас поменялись взгляды на жизнь.... это взрослая жизнь.. . со своими стереотипами. У него свои взгляды, у вас свои.. . Вы не задумывались о том, что о он для вас не просто друг? Может быть что-то большее? И именно поэтому Вас раздражает то, что он себя так ведет (распутный образ жизни, безалаберность и т. д.)?

Семен Бычков

Если он тебя раздражает, значит это не лучший друг.

*** Натали ***

Он перестал быть лучшим другом. Судьба (((((

Наталья *****

каждый сам выбирает сам себе дорогу по жизни

Юлия Гулак

задай себе вопрос тебе нужен такой друг. Вы разные на интелектуальном уровне. НАйди себе других друзей или знакомых с которыми интерестно. Не хочешь ты с ним общатся так не общайся, тебя что кто-то заставляет это делать????

Baba.nina Pixto

Так ты баба или мужик. Бот голимый.