Эдуард

Был ли у вас лучший друг противоположного пола? есть ли сейчас? верите ли вы в эту дружбу.. у меня есть лучший друг Саша в

верите ли вы в эту дружбу.. у меня есть лучший друг Саша все говорят что рано или поздно кто то в кого то влюбится он мне нравиться как друг не больше правда ли что почти всегда так и случается кто то испортит эти отношения тем что влюбится ?

Вл
Владимир

рано или поздно вы переспите.... такова природа.... нет ничего хорошего в дружбе между м и ж....

Юра Кротов

когда у меня были друзья в детстве ни чьё мнение не заставляло меня сомневаться, что они мне именно ДРУЗЬЯ!

Лёха ***

Это только женщина думает, что мужчина друг, а он точно испытывает большее чем дружба.
А в детстве мы все одинаковые, гормоны еще не играют :))) дружба, соответственно, настоящая.

Наталья Кулакова

Ни один мужчина не поверит что у его девушки или жены, с другим мужчиной просто дружба.

Mamed Mamedov

у меня такая же проблема! тока 2 года назад он в меня влюбился, а я в этом году. в детстве все верят дружбу между мальчиком и девочкой, а когда становятся подростками то гормоны начинают шалить, соответственно все забывают про давнюю дружбу, но уже после 16 лет-дружба перерастает в что-то большее чем просто дружба! поверь ты не одна такая!!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

был друган ..аж целых 15 лет.. он не в моем вкусе был, а я не в его.. женатый.. сойдемся, поболтаем, он мне на жену жаловался, я ж конечно сочувствовала. она действительно скандалистка еще та, знала я ее ..а обламалась я в его сторону когда он ее назвал моя вторая половинка.. блин! ! я не против !! совет да любовь! ! .я огорчилась.. почувствовала что была время от времени сливным бочком
вот вам мой пример--никто ни в кого не влюбился..