Катя Катенька

У моего лучшего друга есть девушка и мы с ней ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ, и мне хотелось бы написать ей классное поздравление

У моего лучшего друга есть девушка и мы с ней ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ, и мне хотелось бы написать ей классное поздравление или крутой стих, у самого фантазии маловато а в интернет одна фигня)) )

Бек Пашаходжаев

пиши отдуши и все

Екатерина Шукаева

Да-да, нужно от души и своими словами! Стих сочинить сами не можете-лучше вообще не пишите! Хорошая девушка, да?!)

Лина Лукьянова

Напиши, ей будет приятно.