Т*
Татьяна ***

Подскажите пожалуйста самые из самых лучших пожеланий, поздравлений на день рождения моего лучшего друга (она девушка)

Дмитрий Наседкин

лучший друг девушка, ну не знаю я не на столько стар что бы "дружить" с девушками, а вот поздравление можно узнать на других сайтах, но можно придумать сомаму как это делают настоящие профы вроде меня...