Рома Султанбеков

У САМОЙ ЛУЧШЕЙ подруги через неделю день рождения, 14 лет. Поздравление необычное!!!!

Хочется как то по особенному поздравить причем очень необычно и чтоб приятно очень было) ) может кого то поздравляли или есть идеи самые безумные, подскажите пожалуйста срочно Желательно чтоб участвовало много людей; ) спасибо

Лёнушка

Надо знать, что для неё обычно. К чему она привыкла. 14 лет так мало, что всё необычно. Не успело ещё приестся. Старайся сама, а не заглядывай что другие подскажут