Эд
Эдуард

мои лучшие друзья пошли на день рождения без меня :С

мы с лучшей подругой Юлей провинились перед одной девочкой Аней. у неё день рождения в вс отмечается... должна быть огромная вписка, пригласила сначала всех. в том числе и меня.но мы поругались. я хотела сначала перед ней извиниться , но добрые люди подслушали ее разговор с одной девочкой обо мне, где она меня оскорбляла и сказала что со мной невозможно общаться. меня это задело и я передумала извиняться. а Юля перед ней извинилась... но про нее аня ничего за спиной не говорила...и юля решила не идти к ней. всё время меня поддерживал мой лучший друг макс, и говорил что ненавидит аню! а пару минут назад мне приходит сообщение от юли , что они с максом идут на день рождения . и как мне себя вести?

Sa
Saikal

Никак не вести... заняться своей личной жизнью)

Екатерина Мирошниченко

Эээммм...ну и ладно)

Алексей

Иди и знакомься с парнями, ведь сегодня праздник и шансов больше! И устраивай свою личную жизнь а на этих кидосников двуликих забей болт.