Ak
Akosia

Помогите с девушкой мы с ней лучшие друзья но ...

Мне нравиться одна девушка, я ей признавался что она мне нравится, она сказала что я ей тоже нравлюсь, но у нее есть парень, а мне не в терпежь я хочу быть с ней, я впервые так в нее влюбился! что мне делать в такой ситуации? как быть с ней? Она не против со мной встречаться, она сказала что у меня парень. С парнем они уже три года.

Кристинка

Если не против отношений с тобой, бусть тогда расстается с тем и вперед, счастья вам тогда. А если будет говорить что ты ей нравишься и все такое, но с тем не расстается, значит просто за нос водит, чтобы поднять свою самооценку!

Ka
Kaina

ну если она не против встречаться, то это уже прямой намек, что ее паря запарил ее, и она не против поменять старого на нового, просто встречайся как она и хочет того

Андрей Зайцев

Не глотай слюни, найди другую, может быть тогда первая сразу сама прибежит.

Дмитрий Владимиров

Скажи парню и дело в шляпе

Дмитрий Крутиков

Сейчас уйдет от своего к тебе, потом от тебя к другому. . Счастья и любви! 🙂

Анастасия Халезова

только если они расстануться. А иначе зачем тебе быть козлом отпущения и вообще прекращай глазеть на чужих тёлок

Анна Морозова

если она сказала что она с тобой не против встречаться, значит у нее в отношениях с ее парнем не все гладко . действуй будь настойчивее активнее и романтичнее и она твоя ...