Азад Гейдаров

Лучшая подруга начала отдаляться от меня.. Что делать?

Nurik Isakov

Значит ваша дружба изжила себя. Увы! так тоже бывает!

Жанна

Подвинь обратно.

Альберт Пак

возьми за загривок и приблизь

Марина Комарова

видимо пришло время отдалиться. не зацикливайся на одной подруге, может она вовсе и не подруга была. может просто надо отдохнуть друг от друга.

Гу
Гуис

А ты проанализируй ваши отношения, а была ли вообще настоящая дружба. Возможно была только видимость, и ты видела только то, что хотела. Забудь переключись, постарайся душу не раскрывать перед друзьями, меньше будет слез, меньше разочарований.

Ольга Сучкова

отпусти ее, да будет тяжело, будет трудно, но если ты будешь ее держать то будет намного хуже вам обеим (

Shain Khasiev

Сначала выясни в чем причина, потом сделай выводы. Может вы просто надоели друг другу? Такое бывает. Может ты себя ведешь неподобающе? А может она просто нашла тебе замену. Хотя это называется уже предательством, я думаю. Поговори с ней по душам, легче станет обеим, выговоритесь друг другу, таким способом можно много чего узнать о друг друге. А может эта лучшая подруга вовсе не лучшая? Может она просто использовала тебя! Ну уж если она совсем не хочет с тобой дружить, то не надо ее держать, скатертью дорога. Спроси у нее хочет ли она вообще с тобой дружить. А вдруг причина в тебе.