Тигран Кобегкаев

Мне сегодня приснилась моя подруга, она целовала меня в щеку и я испытавала при этом нежность нежность. Стоит ли ей об

Этом говорить?

Vlad Shklyarenko

А что такого ..расскажите.. .
Сны странные и бывают ничего не значащие, только изощренный или извращённый ум заподозрит неладное))

Валера Киевский

расскажите если вам так хочется, к сожалению мы не всегда правильно понимаем сны, в снах нет ничего плохого!

Co
Constantin

Знать бы как устроен ваш мозг, я бы ответил на этот вопрос...))))))

Нина Алимова

так-то норм ._. хуже когда вы убиваете друг друга только приподнеси ей это более в шутливой форме и по прикалывайтесь))

Граф Дракула Граф Дракула

Я с подругами всегда снами делюсь. И тебе советую.

Наталья Плишешникова

Мне вот вообще приснилось, что меня лучший друг (муж, пола. ) поцеловал, а я взаимностью ответила.. Нечего ему не рассказала, подумает чего ещё..

Дмитрий Петров

думаю что нет не такпоймет