Сюлейман

С какими друзьями можно говорить по душам, а с какими лучше не говорить а слушать их ?

Александра Распертова

А вы знаете… судьба она не дура… она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам… либо тех которым нужны вы… на любом этапе жизни… и какими бы странными не казались повороты жизни… порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Ольга Барышникова

те кто слушаю.. вот с такими надо говорить
а те кто не слушают тебя, это как перед зеркалом поговорил, и только слышно в ответ ясно понятно)