Артём Ташкинов

Друзья а какие советские песни вам нравиться слушать и петь от всей душой вам .

Ма
Марина

спасибо за день михаил боярский поёт игоря талькова 2песни народные виновата ли я, степь да степь кругом, ой кто то с горочки спустился да вообще я очень люблю старые песни

Елена Морозова

Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края...

Артём

Виновата, ли, я????

Ви
Виталий

Ну например Нежность. Зелёное море тайги. А годы летят.

Дмитрий Пучков

Нам народные нравятся " По Дону гуляет " , " Степь да степь кругом"....А из советских "Там где клён шумит", "Всё пройдёт"