Юлия Студеникина

парни любят слушать или говорить? если говорить. то о чем? если слушать, то что?

Лариса Никитенко

ну я думаю он будет 100% не против послушать:
- он том какой он замечательный
- о том какая ты замечательная (совсем чуть-чуть и без лишнего пафоса)
- интересные и необычные истории

а вообще насколько заметила если хочешь говорить с человеком, не запаривайся по темам - треплись о чём угодно (только не круглыми сутками и при условии что он так же с тобой треплется) , скоро и темы общие появятся.
А дабы он счёл тебя умной, классной и т. д. (ведь в этом цель хорошего общения, правда? ) достаточно одной-двух умных фраз, со своим собственным мнением, которые его поразят и привлекут.
Не ставь себе целью чтобы каждая твоя фраза была таковой - это поставит огромные барьеры в общении и ты долго будешь искать темы, в которых ты сильна. Повторяю - достаточно одной-двух умных фраз. А в остальное время просто свободное общение на любые темы

Анна Рагулина

Все люди разные, и любят говорить или слушать вне зависимости от пола.

Сергей Троскин

Говорить-это зависит от уровня интеллекта, эрудиции и воспитания. А слушать-от воспитания и сердца. Так что можно говорить о чем угодно и слушать также.

Денис Зайцев

Мне все равно о чем говорить с хорошенькой девушкой.

Ольга Бессараб

Я люблю слушать так же вести дискуссию. Зависит от собеседника, потому что я не могу рассказать то что ему оно не надо/не интересно и т. д.
Я могу слушать все, вот только говорить то я не очень.

Дмитрий Алябьев

я люблю слушать не важно что хоть всякую ерунду

Марина Александрова

Каждому свое. Одни любят слушать, а другие - говорить.