Дружба

а большая грудь уже не в моде?...что то мне тут сказали ..парни любят маааленькие))))

Девушка, женщина, большая грудь!! ! ммммм.... Замечательно! Пусть дети говорят, тем более не свои мысли!
Николай Сазонтьев
Лучший ответ
Размер интересен похотливым кроликам
Mahir Qurbanzade
А если скажут, что в моде нос на бантик завязать, к хирургу побежите?
Андрей Дорохин
А я честно люблю огроменные буфера - 4-7 размеры. ^_^ Мне НОРМ!
эт те у кого рученки маленькие-----бояться наХрузки)))))
в моде... как бы вообще звучит странно) ) дело в том, что не главное порой размер, чаще больший плюс имеет форма (подтянутость и т. д. ) вообще по моему мнению грудь должна соответствовать внешнему виду и если вы миниатюрная, то огромная грудь как бы смотрелась бы не очень, либо наоборот) ) лично я за обычные, средние размеры) маленькая грудь имеет тоже часто приличные плюсы (смотрится аккуратно, белье можно подбирать красивое, т. е. модели красивые) на больших теть с такими же формами трудно подобрать что-то в этом духе) ) но вообще молодая девушка с огромной грудью и уже обвисшей - это ужасно) ) нужно следить за собой.... и для груди есть упражнения)
Грудь должна помещаться в ладошку мужчины, иначе это уже вымя....
парни всегда говорят что любят маленькие, а от большой еще ни кто не убегал)))
Сначала любят человека, а потом всё остальное!!!!
Anatolij Trigubenko
Незнаю как то но я всегда предпочитал среднюю и не важно висит она или стоит, вобще то когда я знакомлюсь с девушкой для меня главное что бы она была стройная и красивые глаза, грудь на третем месте....
ааааа!! ! будет и на моей улице праздник!!!!