Мария

Все друзья противоположного пола часто говорят о сексе? Именно друзья

У меня есть жена. Есть подруги которые тоже в отношении как правило. И часто говорим что нибудь про отношения и секс)

За
Зайка

Разнополые друзья, как правило, о сексе между собой не разговаривают. А вот о сексе вообще - у кого чего болит - тот о том и говорит.