Серёга Терехов

Случался ли в вашей жизни секс с друзьями (противоположного пола) ? ?) )

Жанна Солонович

В моей жизни даже друзья уже очень давно не случаются! Не говоря уж о большем! Нет, для меня такое неприемлемо. Я старомодна. Мне любить надо. Не осуждайте меня))) . Я - вымирающий вид) . Сама помру!)))

Виктория Тырса

Было дело. Лежали смеялись, долго смеялись и опа... уже в процессе...

Инна Устюжанина

У меня нет друзей противоположного пола, только знакомые)))

Наталия Васюкова

Нет и слава богу