Дмитрий Белов

интересно когда за 60 и противоположный пол уже не интересует, в чем интерес жизни?

Саша Хныкин

в пользе от тебя ближним и дальним, ну хотя бы внукам сказки рассказывать про свою интересную молодость, когда на первом месте стояли желание учиться и работать и совсем не интересовал противоположный пол.

О.
Оксана ...

Чтобы понять смысл жизни в 60, надо быть самой такого же возраста.
У нас сотрудник в 74 женится - значит есть смысл.

Светлана Долгова

дети, внуки, кто-то путешествует

Анна Разорёнова

спать сладко есть вкусно

Аман Телегин

Доживешь узнаешь))))

Сергей Артамонов

а до 60 интерес ЖИЗНИ только в мужиках что ли (девушках)?))))))))))))))

Андрей Румянцев

А вы что только половой жизнью живете??!