Марина Стененкова

Что вы думаете о противоположном поле? Они для вас все одинаковые?)))

Настёна Пасхина

если были все одинаковые они бы меня не ставили в тупик

Галина Дмитриева

нет.. не одинаковы, но хороший всё таки редкость.

Татьяна Медведева

все на одно яйцо

Ирина Корниенко

Разные конечно вы что!!

Де
Денис

Очень разные, в этом вся прелесть). Точно не успеют надоесть до пенсии)))

Мария Дубровина

нееееееее нет и нет

Надюша

нет, конечно.
в основном, мысли положительные)

Анютик Балакирева

нет все разные. просто некоторые люди находят похожих по характеру людей и потом думают что все одинаковые

Алексей Панфилов

абсолютно разные ))) каждый мужчина отдельная вселенная. . правда иногда бывают повторения. . стереотипы. . но только частично )))

Кристина Гудинова

Нет, не все одинаковые. Просто иногда из-за одного человека злишься на всех, но это проходит.

Виталик Львов

Я о них не думаю.

Св
Светлана

ОДинаковые. Выродились хорошие девушки. Остался шлак

Сергей Бар

Все женщины разные.