Nurdin Kudaybergenov

Подскажите как не думать об отношениях, о любви, о противоположном поле, и вообще забить

Просто родители погибли родных братьев сестер нет. Родственники нету. друзей тоже.

Эльзира Султаналиева

Многие находят дорогу туда, но возвращаются от туда немногие. Оно тебе надо?

Митрофанова Анна

Заняться делом, а не сидеть в соцсетях...

Курбон Курбонов

человек не может быть и мальчиком, и девочкой одновременно

Эльмира Никулина

правельно ты написала забить! чем чаще ты будешь об этом думать тем вообще никого не встретишь

Ал
Александра

Без любви-жить нельзя.
Ну а в принципе, займитесь работой, некогда будет о любви думать.

Лариса Шило

Вспоминайте еще о других дорогих Вам людях. Например, о матери, другие родственники.

4Yngyz Tumaev

Избавься от чувств, победи себя, и будет проще!