Де
Денис

Как отказаться от отношений с противоположным полом?

Имею ввиду и секс и любовь и тд. Как перестать флиртовать? Не относиться как к потенциальному партнеру? Расскажите о любых способах, как справиться с первоначальной ломкой. В пример можем взять монахов, тюремных заключенный и просто ассексуалов.

Dg
Dguliss

Переключи внимание

Кристина

работать над собой и постоянно себя одергивать ...потом войдет в привычку ))

Сергей Тычков

Скажи СЕБЕ ___ НЕТ !!!и запомни .
Сила воли есть - сможешь, а если нет, то и начинать не надо .

Вархуил Вархуилов

Уверен, если завести постоянного партнера, с другими можно уже не флиртовать.

Светлана Курочкина

Чем больше закручиваешь гайки, тем быстрее они слетают!:)) ) ассексуалов не знаком! в тюрьме по разному в зависимости чем можете расплатиться, ну а монахи, настоящие монахи!! ! просто меняют на лучшее!: ) т е отдавание себя первопричине, посвящая себя ежесекундно высшему, выполняя свое предназначение таким образом, вытесняет желание секса! по той простой причине что отдавание себя, естественно а значит качественней, лучше чем секс!: ) чувствуют себя как рыбы в воде!:))))))))) )
Не знаю зачем Вам это, но если интересно могу поделиться опытом:))) ) У меня друзья есть и сидевшие и монахи.
correo.fk@bk.ru