Сергей Половицких

Что притягательного в противоположном поле?

Алексей Плотников

Может потому что обладают качествами им априори недоступными? Противоположности, если физика не врёт, притягиваются) )
Тейлор как-то заметила-"Женщины в своём большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока не нашли им подходящей замены"))

Анна

для лесбинок и геев ничего.

Полина Тарасова

В некоторых ничего.

Умка

Противоположность.

Валера Сычёв

Там сплошные тайны. )

Kirk Masaloff

Ответ на этот вопрос вы найдёте в одной популярной книге - Камасутра называется... уверен у вас она есть ...где-то..)

Диана Лаврова

Противоположность может быть) Естественно, все это только кажется. По моему несгибаемому убеждению все люди одинаковы вне зависимости от расы, национальности и пола в том числе.

Ал
Альбина

ЛЮБОПТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Виктор Нащинский

Удовольствие, что уж кривить то душой.

Вася Трифилёнков

законы физиологии никто не отменял

Александра Курбатова

половые различие. не более. в остальном жалкие твари

Володя Tigrenok

у противоположного пола противоположное поле.

Инна Ушакова

Неотвратимый зов природы оставить себя через детей в вечность, остальное блуд